ES EN DE
Моника выбирает

Моника выбирает

Моника – это вихрь творчества, спонтанности и эмпатии. Благодаря своему очарованию, она зарядит энергией и энтузиазмом каждого человека, который встретится на её пути.

Отношения Моники с компанией Gold&Roses восходят к принципам торговой марки: «я знал эту идею до того, как она возникла, и мне нравится видеть ее развитие и наблюдать, как она продолжает улучшаться». Она разделяет философию покупки украшений, которые прослужат всю жизнь, инвестирования в культовые и классические изделия, но которые также будут ассоциироваться с современным дизайном. Кроме того, она верит в то, что каждый драгоценный камень является уникальным воспоминанием.


Самые знаковые украшения компании Gold&Roses для Моники – серьги dobles daga из-за их элегантного и уникального дизайна. Но больше всего ей нравится возможность сочетать украшения из разных коллекций, прежде всего, кольца и серьги  ½ pendientes. Как на фотографии, где сочетаются серьги criolla Shewel L и doble daga, и кольца Loulou, 4 Half Band и Half Band L в её любимой версии: Pinky.

Мы представляем её выбор вам. Как вам, нравится?

Pendientes doble daga
Anillo 4 Half Band
Criollas Shewel M
Anillo Loulou
Anillo Half Band
Pendientes doble daga