ES EN DE
Наши ценности

Качество и долговечность наших ювелирных изделий, выполненных из 18-каратного золота, следуют философии и ценностям slow-fashion.

Мы делаем ставку на ответственное потребление, покупки лучшего качества, вневременные украшения, которые никогда не выходят из моды и наследуются из поколения в поколение.

Эта философия предотвращает чрезмерное производство и способствует прозрачности производственных процессов.

НАШИ БРИЛЛИАНТЫ

/ Кимберлийский процесс

Что касается наших драгоценных камней, то мы отбираем только те алмазы, которые соответствуют всем условиям Кимберлийского процесса, обеспечивающего приобретение драгоценных камней из законных источников, не связанных с финансированием конфликтов, и в соответствии с резолюциями Организации Объединенных Наций. 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

/ Сделано в Испании

Испания имеет великие ювелирные традиции, подтверждаемые многовековой историей и своим качеством, занимает четвертую лидирующую позицию по производству в мире и может похвастаться такими важными вехами в истории ювелирных изделий, как самый обширный золотой рудник древнего мира. Поэтому и, прежде всего, из-за ноу-хау наших ювелирных традиций, мы в компании Gold&Roses пожелали с самого начала сделать ставку на Made in Spain.

СЫРЬЕ

/ Совет по ответственной практике в ювелирном бизнесе

Все наши мастерские являются частью Совета по ответственной практике в ювелирном бизнесе (RJC), который поощряет социальную, экологическую и этическую практику, гарантирующую соблюдение прав человека на протяжении всей цепочки поставок золота. Мы в Gold&Roses знаем все наши мастерские и мы проверяем процесс производства наших ювелирных изделий.

НОУ-ХАУ

/ Мастерство

Все наши украшения сделаны вручную лучшими мастерами и с использованием методов, имеющих тысячелетнюю историю. Наши мастера разделяют с компанией Gold&Roses страсть к дизайну и качеству ювелирных изделий и заботятся о каждой детали производственного процесса.